Сейчас по НТВ показывали, как какая-то девочка на перепись пришла и требовала себя в эльфы записать :))) Помнится, в австралии 13% населения Джедаями были, а в Англии и того больше %) Кстати, наши sw-фэны тоже что-то такое собирались устроить. Надо будет на swfans.ru зайти %).
Написано
в
Комментарии
2 ответа для «»
Таких идиотов надо либо в психушку, либо сразу отстреливать. Толку от них всё равно нет и не будет.
Кто бы спорил ;). У меня один приятель вообще сменил фамилию на анимэшную %)))