no comments

Комментарии

11 ответов для «no comments»

  1. Аватар пользователя satar4eg

    Э, это значит что скоро у нас появяццо IPhon’ы? оО

    1. Аватар пользователя dracula_x

      Apple бы не опустилась до такой ужасной по качеству рекламы.

      1. Аватар пользователя lit_crash

        А какой-нибудь локальный дистрибьютор — вполне.

        1. Аватар пользователя dracula_x

          Вообще все нити ведут к владельцу этого сайта — http://appleinsider.ru/

      2. Аватар пользователя Антон Логвинов

        Очень интересно — что же в ней ужасного?

        1. Аватар пользователя dracula_x

          Шрифты и избитые приемы. За такую рекламу в Apple бы уволили весь рекламный отдел вместе с дизайнерами

          1. Аватар пользователя berserkvm

            Нормальня, скромная реклама. А ты что хотел видеть — чтоб на плакате была голая, сисястая тёлка, облизывающая iPhone?

          2. Аватар пользователя dracula_x

            Apple далеко не последняя компания, которая разбирается в типографике.
            Дешевый градиент и стандартный адобовский шрифт Myriad Pro Semibold — явно не их путь 😉

            Myriad Pro Semibold и реклама iСкоро

            Такое делается новичком за одну минуту в фотошопе (собственно там и делали)

  2. Аватар пользователя agentx25

    Вроде все уже пришли к выводу, что это реклама какого-то журнала про Apple.

    1. Аватар пользователя berserkvm

      Ага, и продаваться будет каждый день по цене iPhone

  3. Аватар пользователя neel

    iНеплохо