Kane’s Wrath

О пиздец. Ко мне попала русская версия. В это просто нельзя играть. ЕА никогда не нужно присылать прессе русские версии. Мы не должны видеть этот пиздец, ибо на приличные оценки рассчитывать тогда не получится. А я пошел в торренты, ибо моя тонкая психика не выдержит и влепит игре 6 баллов. Там и так есть за что — были все шансы исправиться по сюжету и, судя по началу, они просраны.

Комментарии

6 ответов для «Kane’s Wrath»

  1. Аватар пользователя kenny_sun

    Что, опять Sucks, как и Tiberium Wars? Похоже они и вправду собираются просто выжимать из брэнда всевозможные соки(((

  2. Аватар пользователя awolfrus

    Хмм, по моему она с английским, ток надо выбрать в меню

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      У меня в меню только русский.Самого удивило — вроде английские файлы есть.

  3. Аватар пользователя kenny_sun

    Ха, ЕХЕ-шник cnc3 ep1(!) называется, значит они и вправду будут высасывать и С&С всё что можно…Антон, ты был прав на GDC на счёт эпизодов!

    1. Аватар пользователя Anonymous
      Anonymous

      Не важно,у Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2 — The Rise of the Witch-king, The экзешник тоже ep1 назывался…

  4. Аватар пользователя araxnid

    Русская озвучка ещё ужасная 🙁 Те диалоги, что ведуться во время игры переведены ещё ужаснее. Сюжет большая мыльная опера, после 5-ой миссии можно уже не играть, когда узнаешь, кто такой легион..