Army of Two

Прошел таки на одном дыхании. Удивительно — даже типичные финальные уровни, где мало разнообразия и сотни врагов, здесь идут в кайф. Просто чисто из-за геймплея. Даже когда тебя десять раз подряд убивают — кайф. Я вот не понимаю — западной прессе чтоль версию какую-нибудь не такую дали — АИ в игре просто охрененный, а они как один пишут обратное. С компьютерным напарником минимум проблем (не идеально, но по сравнению с подавляющим большинством игр — он гений). Что до противников, то на последних уровнях вообще начинается прямо FEAR. Перестрелка в Лобби — просто жесть. Честно говоря, я даже рад, что оценки прессы не влияют на продажи. Геймспот вообще офанаревший — 6,5 влепил. Идиоты, чесслово.

Комментарии

6 ответов для «Army of Two»

  1. Аватар пользователя john_silvermoon

    ну, 6.5 — это формально хорошая игра, но с недостатками.

    1. Аватар пользователя lit_crash

      Тогда 80% игры — формально хорошие :))

      1. Аватар пользователя alex_777

        Нет, просто оценки слишком высокие. 80% игр не заслуживают и четверки.

        1. Аватар пользователя john_silvermoon

          абсолютно правильно. Это бич игровой прессы, русской в том числе, когда 60 процетов, 6\10 и тд ставят ну полной фигне, а нормальные игры начинаются от 8\10.

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Бред. Во всем мире действует пятибалльная система — от 5.0 до 10.0. Соответственно, 6,5 — это пиздец.

  2. Аватар пользователя artiom_shorohov

    Я бы так АоТ не превозносил — есть там провалы и заметные. Но сама игра очень в фан. А оценки… Сейчас это тенденция.