Скачал рекламный TV-ролик Хитмена2. Тот самый, который запретили из-за орудующего в Вашингтоне снайпера… И вот смотрю его в десятый раз и понять не могу ЗА ЧТО? За полусекундный кадр со снайперским прицелом?! Ебнутые, бля. Американцы пизданутые твари. Фу, бля. Прям противно стало.

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя kammerer

    Нсколько я понял по «полусекундному кадру», скачал ты не тот ролик, а новый вариант, который как раз и крутится вместо запрещенного.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Я скачал hitman2_tv_classic.avi.