Устал. Что-то слишком много языком лопачу последние дни, мозг уже заебался кипеть от количества мелких дел. Ничего, скоро в теплые края улечу. Там хоть тоже работа, но в удовольствие и с отдыхом вместе.

Безуспешно пытаюсь выкроить хоть сколько-нибудь времени для Ведьмака. Кажется, наконец-то сформулировал основную претензию к этой игре — в ней слишком много откровенной хуйни. Эти все подай-принеси, собери шмотки, потрать пол часа на оптимизацию инвентаря — заебали. Короче, моя мысль такова — CRPG и JRPG это, конечно, круто, но не современно и откровенно сосет у игр Bioware в которых собрано лучшее из обоих жаноров и нет раздражителей. Я вот в Lost Odyssey тоже буду играть, но уже с ужасом предвкушаю постоянные рандомэнкаунтеры с рассыпающимися экранами и прочей хуйней.

Комментарии

12 ответов для «»

  1. Аватар пользователя rapurimanka

    А чем ты так занят? Мне казалось ты только сидиш и играешь в игры.

    1. Аватар пользователя xo_ma

      А мастер-диск с полностью готовой видеоманией Антон к сдаче номера каждый месяц находит под подушкой, ага.

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да, определенно, именно так и зарабатываются миллионы.

  2. Аватар пользователя j_f_f

    >>с ужасом предвкушаю постоянные рандомэнкаунтеры с рассыпающимися экранами
    ага, практически так оно и есть 🙁 Только экран не рассыпается, а пестрит фиолетовыми кругами, что, имхо, еще хуже. И вдобавок боевка долго грузится 🙁

  3. Аватар пользователя rapurimanka

    К слову о почтовых заданиях. Они есть в любых РПГ, от этого не уйти, важно то, как они подаются. Можно действительно, тупо сказать возьми мой горшок с цветами и отнеси Лахмадорусу Жиротусу что живет там-то, там-то, а можно подать такую историю что ты будешь еще 5 раз туда сюда бегать чтоб узнать продолжение. Вот в ведьмаке имхо, очень даже качественные описания даются.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ага, принеси мне десять волчьих шкур и прочая поебень. Там как раз все плохо.

      1. Аватар пользователя awolfrus

        Если бы я выполнял эту хренатень игра бы мне точно не понравилась. К счастью в Ведьмаке можно забить на всякие собирательские квесты — ничего кроме опыта лишнего не принесут.

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Ну вот это и плохо. Это то, почему эта игра хуевая. В массэффект выполняя сайдквесты можно нихуево бэкгранд расширить. Я в ролевые игры всегда максимально въедчиво играю и выполняю все, что попадется.

  4. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Orion The Gamer

    полностью, согласен.
    Играть в Ведьмака после Mass Effect полный анрил.
    Вытянуть больше двух-трёх квестов в день никак не получается. А насчёт Лост Одиссей, то я не большой поклонник жРПГ. Единственные жРПГ которые я прошёл — это Disgaea и Eternal Sonata, остальные вызывали зевоту

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Re: Orion The Gamer

      Я в своей жизни играл тока в FF8,10, Xenogears, Xenosaga и все показались мне просто охуительными приключениями. Ярче всего Xenogears запомнился.

  5. Аватар пользователя grevar

    Когда же уже прекратят забивать игры подобными нелепостями.Не ужели нельзя придумать достойные побочные квесты, чтобы сразу не вспоминались десятки игр вышедших за эти годы и все эти квесты принеси-подай-убей-собери? Не солидно как-то,времена Baldur’s Gate давно прошли,а не самые лучшие моменты с упорством тащут и тащут из года в год в новые игры.

  6. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Orion The Gamer

    GDC 2008?
    че-то сразу не догнал.
    надеюсь будешь отписываться оттуда