Вопрос недели

Что стало с embed на ютубе? Рекламы не приносит?

Комментарии

12 ответов для «Вопрос недели»

  1. Аватар пользователя lit_crash

    А что с ним? Все на месте вроде.

  2. Аватар пользователя shmu_hadron

    Сейчас у них над видео висит такое объявление:
    We are currently performing site maintenance. Be cool — we’ll be back 100% in a bit.

  3. Аватар пользователя pasya

    они внедряют новый плеер, который будет работать с роликами в высоких разрешениях, в том числе HD

    1. Аватар пользователя agentx25

      Ответ гуглу?

      1. Аватар пользователя pasya

        да нет, неисбежное развитие событий

        1. Аватар пользователя agentx25

          С такой неизбежностью скоро и 42 гига в месяц хватать не будет. Ужас.
          И ведь еще придется покупать новый «объект номер два».

          1. Аватар пользователя pasya

            что за объект такой?

            это у вас ограничение по трафику такое? щас, просто, дело идёт к тому, что будут вводить жосткие ограничения по трафику даже на безлимитных тарифах, чтобы фильмы не качали, как минимум. в америке некоторые провайдеры в небольших штатах уже практикуют. жесть, кароче…

          2. Аватар пользователя agentx25

            Про объект номер два — из Пелевинского «Generation П».
            А ограничение именно такое. При 100мбит/с и 438 рублях.

      2. Аватар пользователя Антон Логвинов

        Ты сам себе любишь на вопросы отвечать?

        1. Аватар пользователя agentx25

          Намек на JFGI?

          1. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Не понимаю о чем ты. Я про то, что Ютуб принадлежит гуглу.

          2. Аватар пользователя agentx25

            Ох. И вправду затупил. Мда.

            P.S. JFGI — Just Fucking Google It.