StarTrek JJ

Тизер стартрека завораживает. Никогда не смотрел и не понимал масштабность этого франчайза (видимо, поздно появился на свет), но учитывая, что Джей Джей Абрамс вырисовывается новым Спилберго-Джексоном — очень жду.

Комментарии

Один ответ для «StarTrek JJ»

  1. Аватар пользователя arthinel

    Антон, сколько ж ты кинофранчайзов то знаешь? (-: