Тизер стартрека завораживает. Никогда не смотрел и не понимал масштабность этого франчайза (видимо, поздно появился на свет), но учитывая, что Джей Джей Абрамс вырисовывается новым Спилберго-Джексоном — очень жду.
StarTrek JJ
Написано
в
Написано
в
Тизер стартрека завораживает. Никогда не смотрел и не понимал масштабность этого франчайза (видимо, поздно появился на свет), но учитывая, что Джей Джей Абрамс вырисовывается новым Спилберго-Джексоном — очень жду.
Комментарии
Один ответ для «StarTrek JJ»
Антон, сколько ж ты кинофранчайзов то знаешь? (-: