Да…

Ден, конечно, отжег круче Ельцина. Прям вселенная перевернулась. Без песды, сегодня закончилась целая эпоха в Техномире. Ближайшие месяцы будут полной анархией.

Комментарии

17 ответов для «Да…»

  1. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Давыдов ушел чтоли? оО

  2. Аватар пользователя jiba

    Пипец, я ваще невдупляю как это: Игромания без Дена… С чего? Куда? Почему?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Не говори. Ну, а почему понятно — устал. Я его очень понимаю. Я вот уже тоже с синдромом хранической усталости. Столько болячек нахватал, что и не знаю стоит ли продолжать.

      1. Аватар пользователя danja

        Тох, давай выводы не делать, не зная всех дел, а :))))))))))))

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Дашке лишь бы прийти и понтануться, ей богу 🙂

          1. Аватар пользователя danja

            эээ, мать, где ты понты видишь, я как раз на твои понты оствила коммент, что не надо делать выводы, не зная всех подробностей :)))))))))

            а все подробности знают тока пара человек, я в них не вхожу:))

          2. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Ты, как всегда, неотразима 😉

      2. Аватар пользователя jiba

        Ага, помню как при словах «сдача номера» волосы седели 🙂

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Еще опоздания на пять минут твои вечные 🙂

  3. Аватар пользователя arthinel

    ээ.. И куда он теперь?

  4. Аватар пользователя torick

    ОМГ, ДД ушел из Техномира? А куда?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      На пенсию 🙂

  5. Аватар пользователя imper1um

    Главное, чтобы вы не уходили. А там все в порядке будет, я думаю.

  6. Аватар пользователя citizen_corn

    Истину глаголешь…

    А насчет анархии… Хотелось бы думать, что ты неправ.

  7. Аватар пользователя awolfrus

    Ну в журнале же никто не уходит?

  8. Аватар пользователя gro1

    Стоп! Я в танке видемо! Кто такой Ден! И как он отжег?