Немного о разном

Condemned 2 — непонятный, но страшный и крутой. Бредовость капитальная, напоминает Silent Hill 4 монстрами из стен из черной нефти и катающимися инвалидными калясками. Сюжета пока нет вообще. Бегаешь за ванхорном, а тот как Gman исчезает за поворотом.
Burnout Paradise — ЕА почему-то прислали французскую версию. На удивления, она мне понравилась больше оригинальной. Все потому что диджея атомика здесь заменяет очень сэкси-француженка. Игра пока очень нравится. Открытые пространства меняют в корне геймплей. И не нужно волноваться — когда нужны поворот игра подскажет. Финальная версия заметно шустрее демки. Аварии очень плавные. Круто.
Lost Odyssey — все никак поиграть не могу, ибо торчит дебаг-инфа на пол экрана. Сегодня собираюсь еще поковыряться. В начале сделали идеальны переход между роликами и игровым процессом (в прошлогодней демке было подтормаживание и несколько хуже визуально). Фреймрейт ощутимо вырос.
Ведьмак — о, да, я люблю ПК. День пытался достать польскую озвучку. Теперь пытаюсь заставить игру не тормозить. А то четко — пять минут и труба. Толи с утечкой памяти что-то, толи с файлом подкачки. Разбираюсь, но играть уже не хочется.

Комментарии

15 ответов для «Немного о разном»

  1. Аватар пользователя alexx_z

    Да, Пк рулит+)

    P.S.CondEmned 2:)

  2. Аватар пользователя alexx_z

    Слушай, а Paradise не утратила всех достоинств сериала? По прежднему драйв, крутые аварии и бешеные скорости?

  3. Аватар пользователя rage98

    Condemned 2 сюжетно связан с предыдущей частью?

    Судя по видео, графически (да и всем остальным) она практически не отличается от первой. Больше похоже на addon, а не на полноценное продолжение.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      А в наше время бывает по-другому? Что за ерунда… Меньше полоумных форумов читать надо.

  4. Аватар пользователя don_kichot

    А что там с боями на выживание в кондемнеде?

  5. Аватар пользователя lit_crash

    >Финальная версия заметно шустрее демки. Аварии очень плавные. Круто.

    Ура, за это можно выпить! 🙂 Кстати, а на какой консоли играл?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      За аватар — пять.

  6. Аватар пользователя awolfrus

    Интересно о чем говорит француженка 🙂 АТомик интересные перлы пускает 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      У атомика голос зато противный.

      1. Аватар пользователя awolfrus

        Все, придется качать французскую версию, если не будет мультиязычного релиза 🙂 Французский на слух немного воспринимаю 🙂

  7. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Слушай,а расскажи про Condemned 2 подробнее немного.Во-первых,что там с обещанной жестью?Во-вторых,как графика и разнообразны ли уровни?И в-третьих,хотелось бы знать,что там с интерактивностью.Для какой платформы была версия?
    Заранее спасибо.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Увы, придется ждать мартовского номера.

    2. Аватар пользователя arthinel

      Графика гамно
      Кондемнед эксклюзиф для Бокс 360.