Плюнул на возьню с Ведьмаком, пошел купил джевел и в догонку COD4. Блин, английский COD4 ключик русский не хавает. Блядь, я ведь именно поэтому не хотел покупать — терпеть этот блядский рушанлокализэшн не могу.

АП: Таки обновил ключик. Вся статистика сбросилась =(. Ну вот, снова прощай P90, ты был так близок…

Комментарии

8 ответов для «»

  1. Аватар пользователя lit_crash

    А ты не в лайве в cod4 играешь?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Неа, уж больно все динамично в мультиплеере 🙂

  2. Аватар пользователя j_f_f

    >>снова прощай P90, ты был так близок…
    знал бы ты как жалко Престиж активировать! =)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Не совсем понял 🙂

      1. Аватар пользователя j_f_f

        После того, как прокачаешься до 55 уровня, сможешь активировать Prestige mode — все оружие и challenges сбросится на 1 уровень, а взамен возле ника появится «престижная» медалька. Всего таких медалек 10

        1. Аватар пользователя anwer

          ха! по ходу в infinity wards работают настоящие маньяки: то хуев нахуярят, то таких престижей наделают))) чтоб набрать 55 уровень это ж часов 25 надо.

          1. Аватар пользователя j_f_f

            нет, настоящие маньяки — это те, кто через месяц-полтора после выхода игры уже сверкали золотым крестом (последней медлькой) =) Я лично за два с лишним месяца только один раз сбросился и сейчас подхожу ко второму. Хотя обнуляться, скорее всего, не буду — жалко челлэнджи, я лучше открою золотой Драгунов, АК-47 и т.д. =)

          2. Аватар пользователя j_f_f

            Плюс для клановых войн нужен как можно лучший арсенал, а бегать с базовыми пукалками — это не серьезно 🙂