EVE Online Дубль 3

Я таки снова к ней возвращаюсь. Хотя бы глянуть новый движок надо. Пока качаются патчи тусуюсь в главном меню. Боже, какая же божественная музыка. Люблю космос, ничего не поделать. Где ваш WingCommander, сцуки?

Комментарии

5 ответов для «EVE Online Дубль 3»

  1. Аватар пользователя nightmarevelg

    я для себя Freelancer открыл, сцуко, не ожидал что так затянет….

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Отличная игра, которую в свое время задроты вроде всяких АГ и прочих залошили.

  2. Аватар пользователя grevar

    Жаль конечно что пока ССП только пытается накрутить антураж и мир так чтобы было хоть как то заметно происходящие в сторилайн. (Хочеться сразу всего и побольше и чтоб готовенькое) . Пока что игроки развлекают себя сами (И очень успешно надо отдать должное), а все эти расы и межправителственные конфронтации по большей части побоку.
    Поэтому думаю эта попытка будет не последней. 🙂
    п.с. надо будет куда нибудь с тобой слетать ….может загрызем кому-нибудь что-нибудь..

  3. Аватар пользователя d_gorjaev

    А я открыл для себя X3. Воссоединение. Круто, сцуко.

  4. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    можешь подсказать что за музыка была в начале видеомании за 2004 год