Менталитет 🙂

Письмо Александру Кузьменко:
«Здарова. На днях смотрел видеоманию,а именно «VoChtoPoigrat_January». Так вот я купил Call of Duty4 , поиграл, прошёл за пол дня, потом сел и подумал «Что это была за фигня?». Отвалил за игру деньги, на которые мог сходить бухнуть с друзьями! Ты прав, ира сплошные скрипты,тупое мочилово, дада падающие дома итд, только мне почему-то это не кажется крутым! Чем эта игра отличается от других? Графика нормальная но не крутая, боты тупые, геймплэй фигня, первая часть круче была в сто раз. Я думаю это больше похоже на клон Battle Field 2, мочилово, всякие C4, рандомы, захваты итд тока BF2 намного круче. Может тебе игра и понравилась но не нада говорить что это игра самая крутая и она всем должна нравится. Знаешь как я с ней поступил? Я сделал царапину на центральной части диска которая отвечает за его загрузку(забыл как называеца),отнёс в магазин, показал что он не работает, получил обратно деньги, сходил бухнул и был чамым счастливым человеком на тот момент! Вот crysis это весчь! Я её прошёл 3 раза на разных уровнях сложности разными способами и мне не надоела, режусь по сети в неё и мне хочется ещё! Вот эта игра сразу видно очень крутая! Вообщем желую удачи, досвидания. Играйте только в хорошее!)))»

Комментарии

32 ответа для «Менталитет :)»

  1. Аватар пользователя giraffoman

    >>>Знаешь как я с ней поступил? Я сделал царапину на центральной части диска которая отвечает за его загрузку(забыл как называеца),отнёс в магазин, показал что он не работает, получил обратно деньги, сходил бухнул и был чамым счастливым человеком на тот момент!

    КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!

  2. Аватар пользователя perestukin

    четкий пацан

    1. Аватар пользователя oil_luck_oie

      Весьма!

  3. Аватар пользователя goofee

    отлично!

  4. Аватар пользователя sssvoloch

    вот, а если бы не бухал — хватило бы на чоткую кепку и сэмки 🙂

  5. Аватар пользователя nightmarevelg

    количество имбецилов растет в геометрической прогрессии…..

    1. Аватар пользователя john_silvermoon

      но мысль у имбецила правильная. Код 4 мне тоже понравился меньше, чем Кризис.))

      1. Аватар пользователя lit_crash

        Чо, побухал? :)))

        1. Аватар пользователя john_silvermoon

          я всегда в процессе)

  6. Аватар пользователя awolfrus

    Видимо чувак не дошел до мультиплеера еще 🙂

  7. Аватар пользователя raziel_8

    Не знаю как вам, но мне COD4 понравился больше чем какой-то там «Crysis»

    1. Аватар пользователя john_silvermoon

      кстати, а чем больше понравился?

      1. Аватар пользователя Антон Логвинов

        Тем, что пиздец, сносящий все.

        1. Аватар пользователя Anonymous
          Anonymous

          Омг, ты что, никогда не видел коридорно-рельсовые шутеры??

          1. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Чтобы понимать шедевральность COD4 нужно быть в задницу зажравшимся.

          2. Аватар пользователя xo_ma

            Хе, верно подмечено.

  8. Аватар пользователя spinkedzzz

    и грустно и забавно
    предложите читателям флэшмоб такой же, когда выйдет какой-нибудь российский Лада Рэйсинг

  9. Аватар пользователя raziel_8

    COD4 понравился больше потому что выглядит как натуральный боевик! и еще много зрелищных моментов.
    p.s да и потом COD4 у меня лучше идет чем Crysis =)

    1. Аватар пользователя john_silvermoon

      в Crysis тоже очень зрелищные есть моменты. Много.
      Но ты прав — чтобы получить кайф от Crysis в полной мере нужна мощная система.

      1. Аватар пользователя Антон Логвинов

        И она не поможет.

  10. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Простое кое-кто обещал повесить в рамочку письмо с негативным отзывом о CoD4, вот чувак и не растерялся 🙂

    З.Ы. А часто такие письма приходят?

  11. Аватар пользователя 3ergling

    Да нафига вообще эти тупые компьютерные игры? Они для детей. Лучше сразу забухать.

  12. Аватар пользователя tigrafamily

    АААААААААА АНИ ФСЕ ПРЕКРАСНЫ! МЫ ЛЮБИМ СВОИХ ИГРОКОФФ!!!!

  13. Аватар пользователя alexx_z

    Офигеть! Или он реально, блин, олень или просто прикольнулся чувак.:)

  14. Аватар пользователя schummi

    «поиграл — прошёл за полдня» — это не поиграл, это хернёй пострадал)) а вообще отжог человек, ничего не скажешь..сразу видно что у кого на 1м месте))

    1. Аватар пользователя lit_crash

      Ага, полдня это изи наверное, на харде в принципе день где-то, а ветеран так вообще пиздец 🙂

  15. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    уровень после титров на «ветеране» проходится раза с тридцатого(если не больше)… причем когда проходишь все это за 60 секунд, то испытываешь ощущение, что все остальные шутеры по сложности просто детские.

  16. Аватар пользователя criminalhand

    забухай, ёпт.

  17. Аватар пользователя raftrooper

    что ответил Александр?

    p.s: поржал от души. спасибо.

  18. Аватар пользователя gro1

    а где та фигня которую царапать надо

  19. Аватар пользователя vladiman7
    vladiman7

    прикол)))
    а ваще нехорошо поступать так.(
    ну все равно смешно)))