Heroes volume 2

О, да. Синдром Lost’а просто полный. Охренеть. Первые шесть серий вообще никакой интриги, во второй половине начинаются хорошие сценарные ходы, но на общую тупизну сценария и нелогичной действий героев просто невозможно смотреть. Со своей супер-конспираси сами запутались. Ужас. Особенно в сравнении с первым сезоном, где все как раз было правильно. Слава богу, этого говна только 11 серий.

Комментарии

7 ответов для «Heroes volume 2»

  1. Аватар пользователя spinkedzzz

    а меня от Хирос еще на первом отвернуло
    как-то все пафосно чересчур и неинтересно

  2. Аватар пользователя agentx25

    Особенно напрягла развязка второго сезона. Видимо, будет идти чередование злодеев: Сайлар-Адам-Сайлар-Адам…

  3. Аватар пользователя awolfrus

    Ну сезон оборвали же, из-за забастовки. А так действительно первые 6 серий для раскачки

  4. Аватар пользователя torick

    Угу, первый сезон слишком уж нудно-пафосный оказался, на второй даже не потянуло.

  5. Аватар пользователя don_kichot

    Лост не смотрел.
    Хиросов хватило на 7 серий. Вердикт — говно.

    1. Аватар пользователя scuko3000

      Прямо от-таки вердикт. Суд присяжных вынес, блин 🙂

      1. Аватар пользователя don_kichot

        Суд присяжных че-то там выносил, ага. А я как судья принял решение)