Господа, скажите, а кто-нибудь из вас знает, где можно купить Dreamcast?

Комментарии

11 ответов для «»

  1. Аватар пользователя ex_catupa845

    На интернет-аукционах можно попробовать.

  2. Аватар пользователя repon

    У нас в городе продавали до недавних пор, щас наверняка тоже есть. Денди,Сегу и ПС1 точно найти можно, а вот Dreamcast хз, надо посмотреть)

  3. Аватар пользователя spinkedzzz

    http://www.konsolenkost.de/_plentyMarkets/Konsolen/c-212-220-0-0-0-0/

    я вот у этих товарищей покупал, US-консолька у них одна есть

  4. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Новый DC в России купить скорее всего нельзя. Интересовался этим вопросом года два назад, и уже тогда была полная жопа. Многие говорили, что вот, мол, у них в городе скорее всего есть, только всегда выяснялось, что ничего уже давно нет. Просто всякие подвальные магазинчики давно распродали все консоли, а новых, естественно, нет. Раньше всего хватало. Помню, где-то в начале 2003 и у меня под носом продавался дрим, и игры продавались. Я тогда, сам не понимая зачем, купил нераспечатанный лицензионный Virtua Fighter(уже не помню под каким номером)за 120(!!!) рублей.

    Так что сейчас реальный вариант — это покупка с рук. Можно поспрашивать на каких-нибудь эмуляционных сайтах, но, по-моему, даже там DC хрен укупишь.

  5. Аватар пользователя scoundrel_m

    мммм..SHENMUE..посмотри на сайте из рук в руки,там должны быть

  6. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Сейчас посмотрел нашу Воронежскую рекламную газету (правда годовой давности) Дрим Каст (в хорошем, замечу, состоянии) отдают за 500 рублей. Новых не покупаю ибо нафиг не надо (в старом я зырел каму монитор скинуть старый SAMTRON 15 дюймовый) так что поищи в нете.

    С уважением.
    Берестнев Сергей (Меченый Ч или BerSerk 262 с форума Игромании)

  7. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Да, в объявлениях в инете или газетах частенько продают и консоль и игры к ней.

  8. Аватар пользователя raftrooper

    для чего, если не секрет?

  9. Аватар пользователя mokujin815rus

    на совке видел 😉

  10. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Orion The Gamer

    в казани есть но они все чипованные.
    около 3-4 тыс. рублей берут
    а Shenmue и Resident Evil: Code Veronica до сих пор люблю

  11. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Snake_Shadow

    мне моя не нужна……….тока грязная.Тока продвать не охота..