я вот у этих товарищей покупал, US-консолька у них одна есть
Anonymous
Новый DC в России купить скорее всего нельзя. Интересовался этим вопросом года два назад, и уже тогда была полная жопа. Многие говорили, что вот, мол, у них в городе скорее всего есть, только всегда выяснялось, что ничего уже давно нет. Просто всякие подвальные магазинчики давно распродали все консоли, а новых, естественно, нет. Раньше всего хватало. Помню, где-то в начале 2003 и у меня под носом продавался дрим, и игры продавались. Я тогда, сам не понимая зачем, купил нераспечатанный лицензионный Virtua Fighter(уже не помню под каким номером)за 120(!!!) рублей.
Так что сейчас реальный вариант — это покупка с рук. Можно поспрашивать на каких-нибудь эмуляционных сайтах, но, по-моему, даже там DC хрен укупишь.
мммм..SHENMUE..посмотри на сайте из рук в руки,там должны быть
Anonymous
Сейчас посмотрел нашу Воронежскую рекламную газету (правда годовой давности) Дрим Каст (в хорошем, замечу, состоянии) отдают за 500 рублей. Новых не покупаю ибо нафиг не надо (в старом я зырел каму монитор скинуть старый SAMTRON 15 дюймовый) так что поищи в нете.
С уважением.
Берестнев Сергей (Меченый Ч или BerSerk 262 с форума Игромании)
Anonymous
Да, в объявлениях в инете или газетах частенько продают и консоль и игры к ней.
Комментарии
11 ответов для «»
На интернет-аукционах можно попробовать.
У нас в городе продавали до недавних пор, щас наверняка тоже есть. Денди,Сегу и ПС1 точно найти можно, а вот Dreamcast хз, надо посмотреть)
http://www.konsolenkost.de/_plentyMarkets/Konsolen/c-212-220-0-0-0-0/
я вот у этих товарищей покупал, US-консолька у них одна есть
Новый DC в России купить скорее всего нельзя. Интересовался этим вопросом года два назад, и уже тогда была полная жопа. Многие говорили, что вот, мол, у них в городе скорее всего есть, только всегда выяснялось, что ничего уже давно нет. Просто всякие подвальные магазинчики давно распродали все консоли, а новых, естественно, нет. Раньше всего хватало. Помню, где-то в начале 2003 и у меня под носом продавался дрим, и игры продавались. Я тогда, сам не понимая зачем, купил нераспечатанный лицензионный Virtua Fighter(уже не помню под каким номером)за 120(!!!) рублей.
Так что сейчас реальный вариант — это покупка с рук. Можно поспрашивать на каких-нибудь эмуляционных сайтах, но, по-моему, даже там DC хрен укупишь.
мммм..SHENMUE..посмотри на сайте из рук в руки,там должны быть
Сейчас посмотрел нашу Воронежскую рекламную газету (правда годовой давности) Дрим Каст (в хорошем, замечу, состоянии) отдают за 500 рублей. Новых не покупаю ибо нафиг не надо (в старом я зырел каму монитор скинуть старый SAMTRON 15 дюймовый) так что поищи в нете.
С уважением.
Берестнев Сергей (Меченый Ч или BerSerk 262 с форума Игромании)
Да, в объявлениях в инете или газетах частенько продают и консоль и игры к ней.
для чего, если не секрет?
на совке видел 😉
Orion The Gamer
в казани есть но они все чипованные.
около 3-4 тыс. рублей берут
а Shenmue и Resident Evil: Code Veronica до сих пор люблю
Snake_Shadow
мне моя не нужна……….тока грязная.Тока продвать не охота..