Все-таки я слишком польстил стиму — Сталкер у них до сих пор версии 1.0004. Тоже мне, жалкая пародия на лайв. Все с виду есть, а нихуя по-должному не работает.

Комментарии

9 ответов для «»

  1. Аватар пользователя rapurimanka

    А кому он нужен то?:) Этот шлак продается даже там за гроши :))

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Идиот, продается он за гроши тем у кого IP из бывшего СССР.

      1. Аватар пользователя rapurimanka

        Не помню, что бы я вас оскорблял. Ваша стандартная манера общения?

  2. Аватар пользователя d_gorjaev

    А я тебе говорил! :crazy:

  3. Аватар пользователя _paster_

    Алё! Когда ты мне объяснишь кто такой FXigrRUS????

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Это я в русском сторе! И когда мы с тобой уже поболтать соберемся? 🙂

      1. Аватар пользователя _paster_

        А что раньше молчал, когда я тебе мессаги слал!? =)))
        Ну ты давай, выбирайся в Лайв или PSN. UNO ждет. =) Или там еще что, я тебя в онлайне почти не вижу!

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Я все к твоему новому нику не привыкну — вылез вот, а тебя час как уже нет.

  4. Аватар пользователя awolfrus

    Uno жжет 🙂 Сегодня играли компанией в 6ом правда в реале.

    Зы в а ПСН есть UNO?