Все-таки я слишком польстил стиму — Сталкер у них до сих пор версии 1.0004. Тоже мне, жалкая пародия на лайв. Все с виду есть, а нихуя по-должному не работает.
Написано
в
Написано
в
Все-таки я слишком польстил стиму — Сталкер у них до сих пор версии 1.0004. Тоже мне, жалкая пародия на лайв. Все с виду есть, а нихуя по-должному не работает.
Комментарии
9 ответов для «»
А кому он нужен то?:) Этот шлак продается даже там за гроши :))
Идиот, продается он за гроши тем у кого IP из бывшего СССР.
Не помню, что бы я вас оскорблял. Ваша стандартная манера общения?
А я тебе говорил! :crazy:
Алё! Когда ты мне объяснишь кто такой FXigrRUS????
Это я в русском сторе! И когда мы с тобой уже поболтать соберемся? 🙂
А что раньше молчал, когда я тебе мессаги слал!? =)))
Ну ты давай, выбирайся в Лайв или PSN. UNO ждет. =) Или там еще что, я тебя в онлайне почти не вижу!
Я все к твоему новому нику не привыкну — вылез вот, а тебя час как уже нет.
Uno жжет 🙂 Сегодня играли компанией в 6ом правда в реале.
Зы в а ПСН есть UNO?