Вот блин, не выбор там судьбы! И не переведешь нормально такое название!
Медиатор «Выбор Судьбы». Ага, как же.
Нет, я этого решительно не понимаю. У меня есть диск, привезенный из Америки, и он прекрасен. А то, что наворотили наши переводчики — я почти на сто процентов уверен, что ничего хорошего там нет. Особенно если они переозвучили песни. (фу)
Комментарии
2 ответа для «»
ну вот у меня на столе валяется русская лицензионка с оригинальной озвучкой и русскими субтитарми.
а что это такое, я не знаю )
Вот блин, не выбор там судьбы! И не переведешь нормально такое название!
Медиатор «Выбор Судьбы». Ага, как же.
Нет, я этого решительно не понимаю. У меня есть диск, привезенный из Америки, и он прекрасен. А то, что наворотили наши переводчики — я почти на сто процентов уверен, что ничего хорошего там нет. Особенно если они переозвучили песни. (фу)
Хотя, с эстонскими субтитрами…