Fuck Jade Raymond

Читатель сросил про Джейд Реймонд — мол, как она. Долго думал — ответить правду или не разочаровывать бедняжку…
В результате:
«Спасибо за отзыв. Джейд мне не понравилась. Искусственная барби. Хрен поймешь, искренне говорит или нет. Выглядит — ничего, но в наших краях она скорее в категории «под пиво покатит». Да и диетами себя явно загнала, бедняжка. Да еще она бывший программист, а для женщины это диагноз».

Комментарии

11 ответов для «Fuck Jade Raymond»

  1. Аватар пользователя pasya

    реально программист? ещё на телевидении она работала, на G4TV

    1. Аватар пользователя lit_crash

      С SCEA начинала, программером.

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Она по образованию и долго в сони им была.

  2. Аватар пользователя shestipaliy

    Лично у меня Барби ассоциируется с таким типажем девушек, от которого Джейд вообще страшно далека. Я ее увидел очень милой и в меру скромной девушкой без лишнего пафоса и звездного налета.

    А по части оценки внешнего вида это конечно дело вкуса. Но если брать по категории «cute» то такие девушки на самом деле не такое уж и частое явление.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну да, я уже понял, это ведь сама Джейд Реймонд! Увидеть и умереть! Радуйтесь дальше.

      1. Аватар пользователя shestipaliy

        да уж лучше буду радоваться, чем исходить желчью, силясь подняться над толпой

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Ой, право, не стоит так волноваться , Джейд Реймонд вам все равно не даст.

  3. Аватар пользователя stalker_14

    нравится слово «бедняжка»?)

  4. Аватар пользователя scuko3000

    Блин, не понимаю ажиотаж вокруг этой тетки. Неужели и правда стока штампованных нордов среди игроков? Пипец.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Нердов. Да, их дохуя. На игромир сходи.

      1. Аватар пользователя scuko3000

        Нёрдов тогда уж 🙂
        Не пошел на игромир, когда почитал на тамошнем форуме размышления детей о том, как бы пронести туда бухло. Но тяга детей к бухлу понятна, а тут…. Жаль, что сиськи тети, с которой они никогда не поговорят, так их заинтересовали.