В офисе появилась традиция по вечерам играть в Call of Duty 4. Вот теперь разобраться не могу — мультиплеер года это таки Halo 3 или COD4. Team Fortress 2 не предлагать — слишком старомодно и мало фана.

Комментарии

7 ответов для «»

  1. Аватар пользователя j_f_f

    Call of Duty 4 🙂 После него совсем не тянет в Хало возвращаться

  2. Аватар пользователя consolenewz

    А имхо Хало.

  3. Аватар пользователя dark_man777

    По мне это Team Fortress, по сабжу, если выбирать между Halo3 и COD4 склоняюсь ко второму.

  4. Аватар пользователя mokujin815rus

    Unreal Tornament 1999 играю :)) чесно..

  5. Аватар пользователя ex_catupa845

    COD4 однозначно.Halo 3 ограничена кругом обладателей консоли.

  6. Аватар пользователя scuko3000

    Поиграл в МП Хало 3. По-моему, по сравнению с CoD4 — порожняк. Нелепая беготня. Не цепляет. Если же в КоД на хардкоре играть, то и вовсе забываешь обо всем остальном. Да и первый иностранец, в форме SAS, застреленный в голову из пистолета и «последних сил», запоминается надолго. А вот «такой же дядька, только синий», укокошенный каким-то плазмоганом — не очень. Я даже не сразу понял, что он уже мертв…

  7. Аватар пользователя fxakartman

    да на самом деле мп КОД4 очень крут, а особенно хардкор режим! правда получается стрелять тока со снайперской винтовки)) я думал
    Антон уволит меня)) т.к. убивал в основом его) не знаю почему просто он попадался так рандомно))))