Прямо таки Палпатин…

Впрочем, текст более, чем нейтральный: http://www.time.com/time/specials/2007/personoftheyear/article/0,28804,1690753_1690757,00.html

Комментарии

5 ответов для «»

  1. Аватар пользователя victorus

    На обложке Путин похож на своего фоторобота.

  2. Аватар пользователя cray_days

    И за кадром гимн империи из Star Wars.

  3. Аватар пользователя dark_man777

    У меня ассоциации с G-Man из HL2…

    1. Аватар пользователя mokujin815rus

      точно G — men )))))

  4. Аватар пользователя Ruslan
    Ruslan

    Путин крут)