Прямо таки Палпатин…

Впрочем, текст более, чем нейтральный: http://www.time.com/time/specials/2007/personoftheyear/article/0,28804,1690753_1690757,00.html
Написано
в
Прямо таки Палпатин…

Впрочем, текст более, чем нейтральный: http://www.time.com/time/specials/2007/personoftheyear/article/0,28804,1690753_1690757,00.html
Комментарии
5 ответов для «»
На обложке Путин похож на своего фоторобота.
И за кадром гимн империи из Star Wars.
У меня ассоциации с G-Man из HL2…
точно G — men )))))
Путин крут)