Folding@Home

Будете смеяться, но мы всей редакцией уже второй день помогаем искать лекарство от рака и нам это нравится. Чувство собственной полезности прямо-таки всепоглощающее.Отличный PR.

Комментарии

7 ответов для «Folding@Home»

  1. Аватар пользователя criminalhand

    Эм… А для кого?

  2. Аватар пользователя lit_crash

    Дело полезное, а есть там какой-то счетчик, чтобы узнать сколько еще времени надо?

  3. Аватар пользователя angelzzz

    А что смеяться?
    У меня уже седьмой год стоит на компе SETI@home.
    Недавно присоединились Einstein@home, climatprediction.net и world comunity grid.
    PS3 для этого отлично подходит.
    Только неужели в одном пиаре дело?

  4. Аватар пользователя ydin

    У меня дома тоже их клиент стоит. Почему бы и не помочь в хорошем деле.

  5. Аватар пользователя chikist

    Если все 3 млн PS3 подключить по этой технологии, то получится самый мощный вычислительный центр в мире, вообще Cell на это и направлен — работа в паре, от того и такое название. В теории Cell’ы в будущем будут ставить в ТВ и даже холодильники, которые в свою очередь по вайфаю можно к сети подрубить.

  6. Аватар пользователя chikist

    Зацените что еще можно с PS3 в класетер сделать. Это уже вам не шутки.
    http://gametomorrow.com/blog/index.php/2007/04/03/ps3-clusters-2/

  7. Аватар пользователя _paster_

    …»всей редакцией уже второй день помогаем искать лекарство от рака»…

    Ага, или разрабатывать новое биологическое оружие. =)