Будете смеяться, но мы всей редакцией уже второй день помогаем искать лекарство от рака и нам это нравится. Чувство собственной полезности прямо-таки всепоглощающее.Отличный PR.
Folding@Home
Написано
в
Написано
в
Будете смеяться, но мы всей редакцией уже второй день помогаем искать лекарство от рака и нам это нравится. Чувство собственной полезности прямо-таки всепоглощающее.Отличный PR.
Комментарии
7 ответов для «Folding@Home»
Эм… А для кого?
Дело полезное, а есть там какой-то счетчик, чтобы узнать сколько еще времени надо?
А что смеяться?
У меня уже седьмой год стоит на компе SETI@home.
Недавно присоединились Einstein@home, climatprediction.net и world comunity grid.
PS3 для этого отлично подходит.
Только неужели в одном пиаре дело?
У меня дома тоже их клиент стоит. Почему бы и не помочь в хорошем деле.
Если все 3 млн PS3 подключить по этой технологии, то получится самый мощный вычислительный центр в мире, вообще Cell на это и направлен — работа в паре, от того и такое название. В теории Cell’ы в будущем будут ставить в ТВ и даже холодильники, которые в свою очередь по вайфаю можно к сети подрубить.
Зацените что еще можно с PS3 в класетер сделать. Это уже вам не шутки.
http://gametomorrow.com/blog/index.php/2007/04/03/ps3-clusters-2/
…»всей редакцией уже второй день помогаем искать лекарство от рака»…
Ага, или разрабатывать новое биологическое оружие. =)