Это 40 минут шедеврального смеха! СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Лучше любого Family Guy/Futurama/DT.
http://video.google.com/videoplay?docid=5742244977364951750&hl=en

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя spinkedzzz

    смотрел еще когда показывали впервые, дану с тех пор обожаю =)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Единственное, о чем я жалею — всего 40 минут :)))

  2. Аватар пользователя brantor

    черт, ссылка умерла

  3. Аватар пользователя brantor

    http://www.shaggoth.org/keywords/lol
    а вот так — находится 🙂
    будем смотреть