Выходит ща Дионис в аську и говорит, что один читатель хочет стать модератором на форуме… Я интересуюсь кто и получаю офигительны ответ — bigman21. Бляяяяяяяяя… кто бы сомневался.
Написано
в
Написано
в
Выходит ща Дионис в аську и говорит, что один читатель хочет стать модератором на форуме… Я интересуюсь кто и получаю офигительны ответ — bigman21. Бляяяяяяяяя… кто бы сомневался.
Комментарии
2 ответа для «»
ЛООООООООООООООЛ
Самый активный читатель Мании, бл 😉
ага
и паздабол редкостный
помница, посылал мне фэтбойслима в качестве саундтрека к компакту и говорил, что сам это написал