Выходит ща Дионис в аську и говорит, что один читатель хочет стать модератором на форуме… Я интересуюсь кто и получаю офигительны ответ — bigman21. Бляяяяяяяяя… кто бы сомневался.

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя torick

    ЛООООООООООООООЛ
    Самый активный читатель Мании, бл 😉

    1. Аватар пользователя orange303

      ага
      и паздабол редкостный
      помница, посылал мне фэтбойслима в качестве саундтрека к компакту и говорил, что сам это написал