Не, я не могу…. Ой, блин, вытащите меня из под стола… Нет, юмор в NOLF2 эт что-то %)

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя torick

    Я протащился от такой ситуации:
    В какой-то комнате Проекта Омега усыпил двух охранников, обыскал их. Через пять минут слышу возмущенный окрик: «Greedy Capitalistic spy stole my weapon!»
    Тоже валялся под столом 😉

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да, слышал. Но это все фигня по сравнению с перлами, которые там есть. После написания статьи составлю колейдоскоп приколов NOLF2 %)

  2. Аватар пользователя victorus

    Гы.. «если память мне ни с кем не изменяет» (с) , под столом ты находишься еще с момента публикации в ЖЖ фоток с юбилея редакции… :)))