Антон Логвинов
Написано
в
Не, я не могу…. Ой, блин, вытащите меня из под стола… Нет, юмор в NOLF2 эт что-то %)
Я протащился от такой ситуации: В какой-то комнате Проекта Омега усыпил двух охранников, обыскал их. Через пять минут слышу возмущенный окрик: «Greedy Capitalistic spy stole my weapon!» Тоже валялся под столом 😉
Да, слышал. Но это все фигня по сравнению с перлами, которые там есть. После написания статьи составлю колейдоскоп приколов NOLF2 %)
Гы.. «если память мне ни с кем не изменяет» (с) , под столом ты находишься еще с момента публикации в ЖЖ фоток с юбилея редакции… :)))
Комментарии
3 ответа для «»
Я протащился от такой ситуации:
В какой-то комнате Проекта Омега усыпил двух охранников, обыскал их. Через пять минут слышу возмущенный окрик: «Greedy Capitalistic spy stole my weapon!»
Тоже валялся под столом 😉
Да, слышал. Но это все фигня по сравнению с перлами, которые там есть. После написания статьи составлю колейдоскоп приколов NOLF2 %)
Гы.. «если память мне ни с кем не изменяет» (с) , под столом ты находишься еще с момента публикации в ЖЖ фоток с юбилея редакции… :)))