http://www.rian.ru/world/america/20071030/85913191.html
Вот-вот, будет вам Баттлзон!
Очень забавно все это читать и играть в MassEffect. Луна там, кстати, есть. Можно приземлиться.
Написано
в
http://www.rian.ru/world/america/20071030/85913191.html
Вот-вот, будет вам Баттлзон!
Очень забавно все это читать и играть в MassEffect. Луна там, кстати, есть. Можно приземлиться.
Комментарии
7 ответов для «»
Да не, до тотального писца нынешнее поколение не доживет. Наверное.
Прилуниться! 😀
Всё равно всё не обнародуют. Есть куча предположений, что там они с НЛО встретились, причём не случайно. А Армстронг как-то на пьяной вечеринке сказал, типа у «них» технологии опережают наши во много раз и лучше не соваться.
А вот и ролик об этом здесь как раз видны некоторые предметы искуственного происхождения
Незнаю почему, но хочется верить что это правда.
хотя и страшно предположить, если эти иноплонетяне недружественны к нам
Да, если не фейковые фото то жжутко становится.