http://www.rian.ru/world/america/20071030/85913191.html

Вот-вот, будет вам Баттлзон!

Очень забавно все это читать и играть в MassEffect. Луна там, кстати, есть. Можно приземлиться.

Комментарии

7 ответов для «»

  1. Аватар пользователя alex_777

    Да не, до тотального писца нынешнее поколение не доживет. Наверное.

  2. Аватар пользователя 3ergling

    Прилуниться! 😀

  3. Аватар пользователя arthinel

    Всё равно всё не обнародуют. Есть куча предположений, что там они с НЛО встретились, причём не случайно. А Армстронг как-то на пьяной вечеринке сказал, типа у «них» технологии опережают наши во много раз и лучше не соваться.

    1. Аватар пользователя gunslingerz

      А вот и ролик об этом здесь как раз видны некоторые предметы искуственного происхождения

  4. Аватар пользователя burgenchik

    Незнаю почему, но хочется верить что это правда.

  5. Аватар пользователя burgenchik

    хотя и страшно предположить, если эти иноплонетяне недружественны к нам

  6. Аватар пользователя awolfrus

    Да, если не фейковые фото то жжутко становится.