http://www.24trailer.com/

Прямо сейчас идет лайв-трансляция перед мировой премьерой трейлера на Таймс Сквер. Собралась куча народу. Берут интервью у простого народа, актеров — бля, круто сделали.

Осталась минута.
30 секунд. Народ воет.

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя spinkedzzz

    первое впечатление от трейлера — сериал как-то посвежел, это здорово

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ага, встряска нужна была если еще не на пятом, то на шестом сезоне точно.

  2. Аватар пользователя lit_crash

    Круто, но бля, не верю что Тони стал плохим, в конце сезона окажется что он работал на суперсекретную правительственную организацию 🙂