С трепетом инсталю NOLF2. Ну, Monolith, не подведи!

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя mrspoiler

    Охуенная игра, просто охуенная.
    Ты просто охуеешь.

  2. Аватар пользователя torick

    Только не в ВинХРень.
    Они друг друга не любят 😉

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      И то и другое не любят кривые руки и тачки 😉 У меня все, как по маслу.