Антон Логвинов
Написано
в
С трепетом инсталю NOLF2. Ну, Monolith, не подведи!
Охуенная игра, просто охуенная. Ты просто охуеешь.
Только не в ВинХРень. Они друг друга не любят 😉
И то и другое не любят кривые руки и тачки 😉 У меня все, как по маслу.
Комментарии
3 ответа для «»
Охуенная игра, просто охуенная.
Ты просто охуеешь.
Только не в ВинХРень.
Они друг друга не любят 😉
И то и другое не любят кривые руки и тачки 😉 У меня все, как по маслу.