Resident Evil 3

О, да! Милла Йовович захватит мир! С нетерпением ждем четвертой части! ))))

Комментарии

7 ответов для «Resident Evil 3»

  1. Аватар пользователя tigrafamily

    ААААААААААААА
    УРААААААААААААААА!!!!
    хоть один едыиномышленник!!!!
    окружающие ничего не смыслят в колбасных обрезках 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Несомненно!

      1. Аватар пользователя pasya

        вчера случайно посмотрел этот треш. увеболл отдыхает. ждём продолжения!

  2. Аватар пользователя raftrooper

    Фильм супер, 4-вертая часть точно будет?

  3. Аватар пользователя crazy_otaku

    Будет куча клонов Рэй Аянами штурмующих штаб квартиру Нерва )

    1. Аватар пользователя alexx_z

      Неизвестно, кого в четвёртой части будет больше — Мил или собственно зомбаков)

  4. Аватар пользователя Андрей кацериков

    обитель зла 3 прикольный, а в 4 фильме кроме миллы больше не на что смотреть .