Антон Логвинов
Написано
в
О, да! Милла Йовович захватит мир! С нетерпением ждем четвертой части! ))))
ААААААААААААА УРААААААААААААААА!!!! хоть один едыиномышленник!!!! окружающие ничего не смыслят в колбасных обрезках 🙂
Несомненно!
вчера случайно посмотрел этот треш. увеболл отдыхает. ждём продолжения!
Фильм супер, 4-вертая часть точно будет?
Будет куча клонов Рэй Аянами штурмующих штаб квартиру Нерва )
Неизвестно, кого в четвёртой части будет больше — Мил или собственно зомбаков)
обитель зла 3 прикольный, а в 4 фильме кроме миллы больше не на что смотреть .
Комментарии
7 ответов для «Resident Evil 3»
ААААААААААААА
УРААААААААААААААА!!!!
хоть один едыиномышленник!!!!
окружающие ничего не смыслят в колбасных обрезках 🙂
Несомненно!
вчера случайно посмотрел этот треш. увеболл отдыхает. ждём продолжения!
Фильм супер, 4-вертая часть точно будет?
Будет куча клонов Рэй Аянами штурмующих штаб квартиру Нерва )
Неизвестно, кого в четвёртой части будет больше — Мил или собственно зомбаков)
обитель зла 3 прикольный, а в 4 фильме кроме миллы больше не на что смотреть .