Пенни аркейд что-то невероятно отжигают в последнее время. Может на PAX’е им фанаты все-таки намекнули, что у кого-то кризис жанра…





Комментарии

7 ответов для «»

  1. Аватар пользователя 3ergling

    Да CAD тож ничего. ИМХА, их вариант комекса про хайлушную рекламу даж получше. ^_^

  2. Аватар пользователя ilyas_sadikov

    Переводы сосут.

  3. Аватар пользователя torick

    А по-моему, у них как было про распродажу Интерплея лучшим стрипом, так и осталось.

  4. Аватар пользователя oil_luck_oie

    Прям очень!

  5. Аватар пользователя m_a_g_i_s_t_r

    Реальный отжиг %))

  6. Аватар пользователя rufus_xiii

    Тема сисек раскрыта…Жесть:)