Биология

Шедевр, не иначе:

http://community.livejournal.com/76_82/3086457.html

Я вот таким не занимался. Был какой-то внутренний тормоз. Также, как на курение.

Комментарии

2 ответа для «Биология»

  1. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    возьми трубку! тебе юля полдня звонит уже

  2. Аватар пользователя 3ergling

    Несмотря на объективно хорошее чувство юмора, я этим тоже не занимался — художественных талантов нету.
    Но это — просто смертельно. Серьезно, гениально.