«Студия Warner Bros. Pictures после продолжительных переговоров с Harmony Gold (тут у поклонников должно засосать под ложечкой) получила права на полнометражную экранизацию Robotech (слышится барабанная дробь, звуки падающих тел и сирена реанимационного автомобиля).»
Лучша новость!
Написано
в
Комментарии
5 ответов для «Лучша новость!»
ну и снимут хуйню типа трансформеров, ну и что.
Ну, и круто. Трансформеры да бест ))))
Yeah, really.
Опаньки!
ага, и продюссирует это дело Тоби Магуайр, который уже бездарно сиграл паука, тем ему прочят одну из главных ролей в Роботеке (не дай бог будет играть Рика Хантера).
З.Ы.
А Трансформеры действительно лучшие))