Лучша новость!

«Студия Warner Bros. Pictures после продолжительных переговоров с Harmony Gold (тут у поклонников должно засосать под ложечкой) получила права на полнометражную экранизацию Robotech (слышится барабанная дробь, звуки падающих тел и сирена реанимационного автомобиля).»

Комментарии

5 ответов для «Лучша новость!»

  1. Аватар пользователя pasya

    ну и снимут хуйню типа трансформеров, ну и что.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, и круто. Трансформеры да бест ))))

      1. Аватар пользователя 3ergling

        Yeah, really.

  2. Аватар пользователя 3ergling

    Опаньки!

    1. Аватар пользователя Anonymous
      Anonymous

      ага, и продюссирует это дело Тоби Магуайр, который уже бездарно сиграл паука, тем ему прочят одну из главных ролей в Роботеке (не дай бог будет играть Рика Хантера).
      З.Ы.
      А Трансформеры действительно лучшие))