Посмотрел «Die Simsons Der Film». Очень смешно. Честно говоря, не думал, что будет настолько смешно. Ждемс полнометражной футурамы.

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя _undead_

    Я с первого раза не вкурил. Ржал всего в нескольких моментах. И это при всей моей любви к Симпсонам. Буду пересматривать, когда на Амазоне R1 появится…

  2. Аватар пользователя 3ergling

    О, да, детка.
    Но с футурамой вряд ли — серий маловато. Жалко. Т__Т