Посмотрел «Die Simsons Der Film». Очень смешно. Честно говоря, не думал, что будет настолько смешно. Ждемс полнометражной футурамы.
Написано
в
Написано
в
Посмотрел «Die Simsons Der Film». Очень смешно. Честно говоря, не думал, что будет настолько смешно. Ждемс полнометражной футурамы.
Комментарии
2 ответа для «»
Я с первого раза не вкурил. Ржал всего в нескольких моментах. И это при всей моей любви к Симпсонам. Буду пересматривать, когда на Амазоне R1 появится…
О, да, детка.
Но с футурамой вряд ли — серий маловато. Жалко. Т__Т