Burnout 2: Point of Impact

Единственный прогресс со времен Carmageddon:

Эх, побыстрей бы достать… Кстати, все эти финты еще и в сло-мо — выглядит офигенно.

Комментарии

2 ответа для «Burnout 2: Point of Impact»

  1. Аватар пользователя _undead_
    _undead_

    Как же я ненавижу консоли. Ну почему на SPS2 такие игры есть, а на PC — кукиш с маслом. Грррр…

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну и тормоз ;). А на ПК таких игр нет, потому что публики маловата будет и папские игры делать невыгодно, тем более, если игра — аркада ;). И еще, запомни, пишется «PS2» — у тя такая же фигня в статье была.