Crysis

Да, большеи никто ПК-эксклюзивов за 25 миллионов евро делать не будет. Ждем консольной адаптации.

Комментарии

8 ответов для «Crysis»

  1. Аватар пользователя anwer

    Выход игр на трех платформах — это даже лучше, нежели эксклюзив, так как разработчик/издатель все же денег побольше получит. Главное, чтобы портирование без ущерба было.

    1. Аватар пользователя stre1ock

      Ага. Без ущерба, ну да…

  2. Аватар пользователя stre1ock

    http://www.igromania.ru/Articles/12873/Crysis.htm
    Лучшая рецензия в истории игромания.ру. Рекомендовано читать стоя.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Поверхностное описалово. Обычная для начинающего автора.

  3. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Пиратство и глюки убили ПК. Удивительно только, как такие гиперконсерваторы как ЕА подписались Кризис издавать. Вот ведь история, отказались от успешного Far Cry и согласились на провальный Crysis…

  4. Аватар пользователя madover

    Забавно, сейчас заходил на сайт Crytek, среди вакансий числится программер для PS3. А ведь они так не любили консоли, рынок заставил встать раком…

  5. Аватар пользователя raftrooper

    Мне кажется консольная версия будет лучше.

    1. Аватар пользователя bac9_flcl

      Не будет. Уже по той причине, что железо в консолях не в пример слабее. Причем даже на убер-конфигурациях, собранных на базе 8800, он умудряется тормозить =)

      Так что владельцы Xbox/PS3 получат его с графикой уровня… мм… от силы Medium =)