Поезднки в Москву бывают приятными

Итак, сегодня день великого лута. Были обретены:

вай-фай для бокса,
хэйловский джойстик от бокса с фигуркой чифа,
хэйловская гарнитура,
сумка хэйло,
ремоут для медиа-центра,
бензопила RE4,
gps для psp,
релизный MassEffect,
гора ps3-игр, ключая столь желанный Uncharted
и шикарный убер-бокс Eye of Judgement. Реально просто охуенский.

Комментарии

27 ответов для «Поезднки в Москву бывают приятными»

  1. Аватар пользователя raftrooper

    Кинь пожалуйста скрины сумки хэйло, фигурки чифа и гарнитуры, если не затруднит. Интересно посмотреть, яндекс не нашел.

    P.S: Для полноты счастья осталось купить шлем хэйло, и ты будешь неотличим от мастера чифа. 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Шлем у меня уже несколько месяцев 🙂

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Все «скрины» есть на оф. сайте.

  2. Аватар пользователя bob_marley_ja

    О_о, бензопила RE4!

  3. Аватар пользователя rufus_xiii

    Таак! Надо отрываться от работы и заценить у тебя Eye of Judgement.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да, я думаю надо вообще игрища на камеру устроить.

      1. Аватар пользователя rufus_xiii

        О! Давай! Когда?

  4. Аватар пользователя raftrooper

    Бензопила надеюсь настоящая?

    P.S: Геймплей в EOJ в новой видеомании очень интересная идея, очень интересный новаторский проект, геймплейное видео/обзор этой игры пойдет vm только на пользу.

  5. Аватар пользователя scuko3000

    Бля, фсе бросаю, иду в игрожурналистику…

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да, и будешь все это ненавидеть 🙂

      1. Аватар пользователя scuko3000

        Лучше иметь все это и не нуждаться в нем, чем нуждаться и не иметь 🙂
        Сказал — сделал. Одной ногой там.

          1. Аватар пользователя scuko3000

            Спасибо.

    2. Аватар пользователя rufus_xiii

      Точно, будешь ненавидеть! Всех этих разработчиков, интервью, игрожурналы, релизы, сиквелы и крупномасштаные проекты. Настолько, что захочется играть в карты, пятнашки, морской бой на бумажке или кубик Рубика. Настолько, что мир за окном станет самым интересным и родным.

      Всем бояться полчаса!)))))))))))))))

      1. Аватар пользователя scuko3000

        Чувак, не пугай. Я вот щас на нтв работаю. Режиссером. Эстеблишмент, выборы, план путина, политика партии, криминал, редакторы, каждый второй из которых — пидор в буквальном смысле, все эти кокаинисты и т.д. Плюс склоки, интриги (и расследования, куда ж без них). Отношения в коллективе, напоминающие «Последнего героя» и «Дом 2» одновременно.
        Нахуй мир за окном.

  6. Аватар пользователя 3ergling

    А чем твой бокс EoJ такой убер? о_О

      1. Аватар пользователя 3ergling

        По внешнему виду как-то и не скажешь, какой круче… А внутри как-то отличаются?
        Алсо, не могу не послать лучи зависти клятым журналюгам. Т__Т

  7. Аватар пользователя alexx_z

    Сделай плиз фотки бензопилы.)

      1. Аватар пользователя alexx_z

        Выглядит внушитльно!;)

        Ну и как на нём играется?

  8. Аватар пользователя evil_ninja

    а где uncharted взял?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      В магазине =) Американский релиз ужо был.

      1. Аватар пользователя Anonymous
        Anonymous

        Антон, а не подскажешь в каком именно магазине все купил.И уложился ли ты в сумму 25000 рублей?

  9. Аватар пользователя leaderghost007

    Respect,Антох! Неплохой наборчик=)
    Тож недавн коллекционку CoD4 и Halo 3 взял на 360!
    Mass Effect и Assassins Creed уже в пути

  10. Аватар пользователя leaderghost007

    А ты где всё это брал? В Инете или в обыкновенном маге? Если в инете, подскажи надежные, чтобы с доставкой в Россию проблем не было.

  11. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Оппа! Скажи, пожалуйста, где в Москве EoJ продают??????