Очень забавно смотреть, как страна сходит с ума каждые четыре года. Нет, вернее сходит с ума она постоянно, однако по этим датам особенно. Хорошо хоть нынешние выборы принесли два шедевра — один реклама КПРФ про «зае», а второй — ТНТшный отжиг про овощей. Ну, а поскольку моего кандидата «против всех» сняли с выборов, считаю быть овощем это правильно.
Больше всего я рад, что в моем окружение про выборы никто не говорит.
А вот это полный пиздец:
http://xanzhar.livejournal.com/182250.html
Комментарии
3 ответа для «Выборы»
Ага, а еще более забавно то, что бОльшая часть роликов указывает не только на то, за кого голосовать, но и на то, что голосовать вообще НАДО. И это не относится к роликам партий, которые ныне в оппозиции. То есть если уж народ пойдет на выборы, то подчеркнет план Путина. Пипец.
У меня вот вообще прописки нет и потому все пох. Но вот на работе, напротив, только об этом и говорят. Ибо каждые выборы — смена начальства. А то и что похуже…
Ну я лично, поддался веянию флешмоба и пойду поставлю смайлик 🙂
Ну, святая троица (ЗВ, НвБ, Индиана) эт понятно.