Выбрался в столицу. По делам и в редакцию. Главное впечатление — раффа, с адскими глазами показывающий форумным вич-задрочерам факи — со словами»вот вам, выкусите, 8.5 и хер».

Комментарии

14 ответов для «»

  1. Аватар пользователя frostdontshoot

    кто такие вич задрочеры?

    1. Аватар пользователя tuborg_tm

      по ходу это про ведьмака (вичер)

      1. Аватар пользователя frostdontshoot

        а. ну если ему 8,5, то что возмущаться? хорошая оценка

        1. Аватар пользователя tuborg_tm

          ну… они же вич-задрочеры..

          1. Аватар пользователя frostdontshoot

            засранцы!

  2. Аватар пользователя alexx_z

    Форумные Вич-адрочеры это, по ходу, всякие кантики, критикующие оценку со словами «Ведьмак тянет, как минимум, на 9, а вообще 9.5», «А чё Ведьмаку так незаслуженно занизили?» и т.д.

  3. Аватар пользователя stre1ock

    А мне почему-то кажется, что речь про Крайзис 😉

  4. Аватар пользователя awolfrus

    Значит статью писал Ставицкий 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Нет, ее писала Света, которая поставила игре 9.5 и избрызгалась слюнями, после чего пол статьи переписал Раффа, а Света отказалась под этим подписываться ))).

      1. Аватар пользователя awolfrus

        Ну я чувствовал что то что написано и то что в поставлено в конце несоответствует. 🙂 А 4,8 из 5 на сайте Александров поставил?

  5. Аватар пользователя alexx_z

    ->Нет, ее писала Света, которая поставила игре 9.5
    Она, вижу, очень любит RPG. Но ведь 9.5 — многовато, уж лучше пусть 8.5 будет:)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Это не повод дрочить на среднюю устаревшую морально игру.

  6. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    А ссылочку можно?)

  7. Аватар пользователя scuko3000

    Ну и слава богу. Действительно заколебли все эти нвноподобные поделки, где нужно всех закликивать и господа, которые возбуждаются исключительно на изометрическую проекцию. Хоть и не играю в подобное, но все равно достает в силу большого объема этого комюнити.