Прямо какая-то неделя экшенов. Сейчас вот UT3 пожаловал. Ну и славно — соскучился по ним.

Комментарии

5 ответов для «»

  1. Аватар пользователя nightmarevelg

    Call of duty пока из тех, что видел лучший….пойду смотреть Kane & Lynch

  2. Аватар пользователя guildmage

    Ну и как он, Антон?

  3. Аватар пользователя zloi_mandarin

    Call of Duty рулит определенно….но вот счас тут совсем другой экшн..у меня в дневе….Антон, вы глубоко эрудированный человек, и может вы поможете мне, весь вечер был уничтожен сообщением в ICQ. Продолжение в дневе, надеюсь на вашу помощь…

  4. Аватар пользователя awolfrus

    Сйечас поеду за ним на Домодедовскую — специально в пиратку не гонял 🙂 Увидим что за фрукт. 🙂

  5. Аватар пользователя raftrooper

    UT3 как UT3, марку они держат. Третий стал еще болеее безбашенным, что пошло игре на пользу. Мое мнение — игра на ниделю, не больше.