Антон Логвинов
Написано
в
Прямо какая-то неделя экшенов. Сейчас вот UT3 пожаловал. Ну и славно — соскучился по ним.
Call of duty пока из тех, что видел лучший….пойду смотреть Kane & Lynch
Ну и как он, Антон?
Call of Duty рулит определенно….но вот счас тут совсем другой экшн..у меня в дневе….Антон, вы глубоко эрудированный человек, и может вы поможете мне, весь вечер был уничтожен сообщением в ICQ. Продолжение в дневе, надеюсь на вашу помощь…
Сйечас поеду за ним на Домодедовскую — специально в пиратку не гонял 🙂 Увидим что за фрукт. 🙂
UT3 как UT3, марку они держат. Третий стал еще болеее безбашенным, что пошло игре на пользу. Мое мнение — игра на ниделю, не больше.
Комментарии
5 ответов для «»
Call of duty пока из тех, что видел лучший….пойду смотреть Kane & Lynch
Ну и как он, Антон?
Call of Duty рулит определенно….но вот счас тут совсем другой экшн..у меня в дневе….Антон, вы глубоко эрудированный человек, и может вы поможете мне, весь вечер был уничтожен сообщением в ICQ. Продолжение в дневе, надеюсь на вашу помощь…
Сйечас поеду за ним на Домодедовскую — специально в пиратку не гонял 🙂 Увидим что за фрукт. 🙂
UT3 как UT3, марку они держат. Третий стал еще болеее безбашенным, что пошло игре на пользу. Мое мнение — игра на ниделю, не больше.