Коллегами был подарен шлемак Мастера Чифа. Шлемак хороший, но маленький. А вот прилагающиеся к нему диски — супер. Банжи сделали просто охренительные сюжеты. Реально интересно было посмотреть, как у них организован тестинг и, как ни странно, очень хороший фильм о фанатах игры.
Написано
в
Комментарии
Один ответ для «»
Говно — этот шлем. Вот, японцы, я пониаю, мерчендайз замутили:

=)
В реале он сантиметров 30 в высоту.