Просто замечательно:
http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=2530231&postcount=497
Особенно Раффа.
(см. скрытый текст)
Написано
в
Просто замечательно:
http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=2530231&postcount=497
Особенно Раффа.
(см. скрытый текст)
Комментарии
2 ответа для «»
матвей на первой фотке жжот (:
а раффа — даже скрины делать не надо было… достаточно того, как он рассказывает впечатления от демонстрации TimeShift («там всё бдыжь-бдыжь взрывается…»)
Наоборот фотки Александра смешнее. :))В динамике такого не наблюдалось, в отличие от Раффы.