Просто замечательно:

http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=2530231&postcount=497

Особенно Раффа.

(см. скрытый текст)

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя arthinel

    матвей на первой фотке жжот (:
    а раффа — даже скрины делать не надо было… достаточно того, как он рассказывает впечатления от демонстрации TimeShift («там всё бдыжь-бдыжь взрывается…»)

  2. Аватар пользователя alexx_z

    Наоборот фотки Александра смешнее. :))В динамике такого не наблюдалось, в отличие от Раффы.