Сегодня наше правительство грозным лицом Касьянова объявило о новой волне борьбы с пиратством, чем лично меня очень насмешило. Кукольный театр, блин.

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя _undead_
    _undead_

    Был там прикольный комментарий журналиста… Мол пиплы, которые ездят на дорогих иномарках, покупают нелицензионный софт. Я плакалъ.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да журналисты все придурки. У меня уже целая подборка того бреда, что они наговорили %)

  2. Аватар пользователя segal

    Ха!
    Ваши только борются, а наши рапортуют о том, что победили. Официально уровень пиратства у нас — 30%. Бойтесь! (((о;

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Re: Ха!

      :))))))))))) Цирк…