Меж тем совершенно гениально предуманно, что по-умолчанию клавиши F1-12 используются не по классическому назначению, а как раз для уменьшения яркости/громкости и т.д. Вот вы когда фками пользовались по прямому назначению в последний раз? Ну, кроме ф5, которая тут осталась рефрешем? Думаю, давно, если не юзать всякое говно вроде виндовс коммандера для олдскульной навигации.

Комментарии

6 ответов для «»

  1. Аватар пользователя 19_th

    Что предполагается использовать для не олдскульной навигации?

  2. Аватар пользователя shmu_hadron

    Такое у логитеховских мультимедийных клавиатур есть, афаик. По умолчанию Ф-клавиши делают примерно такую же фигню, как ты описал, а чтобы заставить их делать то, что Ф-клавиши должны были делать изначально, нужно нажать специальную кнопочку.

  3. Аватар пользователя victorus

    Руки прочь от олдскульной навигации! Говно эти ваши окошки современные, куда мышкой тыкать. Я так один раз папку «виндоуз» перенес в «мои документы» и мучался целый день с машиной — какого она перестала заводиться?..

  4. Аватар пользователя lit_crash

    Для игры в Fallout очень нужны эти кнопочки :))

  5. Аватар пользователя dmitry_amelin

    чаще всего ими пользуюсь по прямому назчению.

    ЗЫ видимо explorer труньюнавигатор

  6. Аватар пользователя mikser

    Постоянно пользуюсь. Та же кнопка F11 в броузере.