Антон Логвинов
Написано
в
…что так и не видел фильм по DOA. Не порядок!
Аналогично.
а я сегодня его как раз и посмотрел =)
и я нэ видел t_t как то он быстро пролетел
фильма, кстати, отличная.
Та-та, смотреть всенепременно, не MK, конечно, но весьма приятственно. 🙂
Зря-зря, сиськи там достойные :))
Комментарии
6 ответов для «Только что понял…»
Аналогично.
а я сегодня его как раз и посмотрел =)
и я нэ видел t_t как то он быстро пролетел
фильма, кстати, отличная.
Та-та, смотреть всенепременно, не MK, конечно, но весьма приятственно. 🙂
Зря-зря, сиськи там достойные :))