Только что понял…

…что так и не видел фильм по DOA. Не порядок!

Комментарии

6 ответов для «Только что понял…»

  1. Аватар пользователя 3ergling

    Аналогично.

    1. Аватар пользователя spinkedzzz

      а я сегодня его как раз и посмотрел =)

  2. Аватар пользователя criminalhand

    и я нэ видел t_t как то он быстро пролетел

  3. Аватар пользователя timston

    фильма, кстати, отличная.

  4. Аватар пользователя tigrafamily

    Та-та, смотреть всенепременно, не MK, конечно, но весьма приятственно. 🙂

  5. Аватар пользователя _undead_

    Зря-зря, сиськи там достойные :))