Начет dante Торик оказался прав ;))))))) Ничего, в следущий раз будет аську по-другому называть, а то после DMC этих Данте столько развелось %))).
Написано
в
Написано
в
Начет dante Торик оказался прав ;))))))) Ничего, в следущий раз будет аську по-другому называть, а то после DMC этих Данте столько развелось %))).
Комментарии
3 ответа для «»
а кто это такой был ?:)
Хах… Назовусь теперь в честь Mr. Spoiler’а — Mr. Дантей -)