Разыскивается саундтрек к Battlestar Galactica. В первую очередь интересует интро (там, гже «49,550 survivors in search of a home called Earth») и божественный 10минутный эмбиент из начала 19 серии второго сезона.

Понял, что совершенно не хочу смотреть третий сезон на русском языке, который имеется под рукой — уж больно нравятся актеры. Так что, будем ждать английский.

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя lit_crash

    Выкачиваю из торрента интро и весь саунд первого сезона, могу потом выложить. Для второго пока не нашел 🙁

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Выложи, плиз. торренты ненавижу.

      1. Аватар пользователя lit_crash

        Вот для второго сезона. А закачка первого навернулась на половине, думаю докачается завтра.