Антон Логвинов
Написано
в
Ну, шо, братцы, заехать к вам на выходные? Як вы на енто смотрите?
и к нам, и к нам :)))
Ласкаво просимо!
Тебя только нам не хватало %)
Приезжай. г. Челябинск, Ленинский район. При себе иметь мобилу, mp3 плеер и 12 рублей наличными. Подходи во дворы ближе к полуночи, да исчо оденься прилично ( очки не забудь ). Обещаем теплый прием.
Комментарии
4 ответа для «»
и к нам, и к нам :)))
Ласкаво просимо!
Тебя только нам не хватало %)
Приезжай. г. Челябинск, Ленинский район. При себе иметь мобилу, mp3 плеер и 12 рублей наличными. Подходи во дворы ближе к полуночи, да исчо оденься прилично ( очки не забудь ). Обещаем теплый прием.