Ну, шо, братцы, заехать к вам на выходные? Як вы на енто смотрите?

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя tigrafamily

    и к нам, и к нам :)))

  2. Аватар пользователя segal

    Ласкаво просимо!

  3. Аватар пользователя 6xen6

    Тебя только нам не хватало %)

  4. Аватар пользователя chikist

    Приезжай. г. Челябинск, Ленинский район. При себе иметь мобилу, mp3 плеер и 12 рублей наличными. Подходи во дворы ближе к полуночи, да исчо оденься прилично ( очки не забудь ). Обещаем теплый прием.