Ой, что со мной сегодня делали, ой, что со мной сегодня делали… Ужас, мля. Ложусь спать весь в псевдо-наколках. Креатифф требует жертв.
Написано
в
Написано
в
Ой, что со мной сегодня делали, ой, что со мной сегодня делали… Ужас, мля. Ложусь спать весь в псевдо-наколках. Креатифф требует жертв.
Комментарии
Один ответ для «»
>Ложусь спать весь в псевдо-наколках
Насмотрелся Prison Break? :)))