Ой, что со мной сегодня делали, ой, что со мной сегодня делали… Ужас, мля. Ложусь спать весь в псевдо-наколках. Креатифф требует жертв.

Комментарии

Один ответ для «»

  1. Аватар пользователя gmord

    >Ложусь спать весь в псевдо-наколках
    Насмотрелся Prison Break? :)))