Игры, которых нет

Игрожур всего мира сговорился чтоль? Все написали по подобному материалу. Теперь вот и IGN:
http://pc.ign.com/articles/761/761079p1.html

Комментарии

4 ответа для «Игры, которых нет»

  1. Аватар пользователя rufus_xiii

    Чего-то они мало игр вспомнили.

    А вот интересно, может ли Blizzard, зарабатывая огромные деньги на WOW, таки «накопить» энную сумму и взятся за разработку, например, того же Starcraft 2? Или им денег и так хватает?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да нет. У них три франчайза, которыми они всегда умело жанглировали и будут жанглировать. Все будет. И SC2 будет. Когда нужно будет.

  2. Аватар пользователя knife_195

    Точно. Эти умники выдают по строчке в месяц вроде «ну…может быть…». Ждут, наверное, спада бума, связанного с next-gen-стратегиями (Company of heroes и т.д.)

  3. Аватар пользователя Борис Дементьев
    Борис Дементьев

    Забавно смотреть на это сейчас.