Антон Логвинов
Написано
в
Largo Winch рулит! Эта игра мне еще по ролику понравилась… Настоящее приключение.
Ухх. Я ее еще после ролика захотел 😉 Ты с Акеллы рабочую версию взял?
Нет, английскую.
Комментарии
2 ответа для «»
Ухх.
Я ее еще после ролика захотел 😉
Ты с Акеллы рабочую версию взял?
Нет, английскую.