Сегодня ко мне в номер забежала команда техников — проверять противопожарную безопасность. Чтож они делают здесь, когда меня нет…
Написано
в
Написано
в
Сегодня ко мне в номер забежала команда техников — проверять противопожарную безопасность. Чтож они делают здесь, когда меня нет…
Комментарии
2 ответа для «»
наверно все в пс3 бегают играть 🙂
Счастье в неведении 🙂