Сегодня ко мне в номер забежала команда техников — проверять противопожарную безопасность. Чтож они делают здесь, когда меня нет…

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя wookie_rs

    наверно все в пс3 бегают играть 🙂

  2. Аватар пользователя _undead_

    Счастье в неведении 🙂